Иримедади таил, Еримидади, Еremidadi tail - зубная боль, воспаление десен, кариес, пародонтоз
- Нет в наличии
- Код: Еrimedadi tail
200 ₴
Иримедади таил, Еremedadi tail (Arimedadi tail) Еrimedadi tail Аюрведическое лечебное масло для десен и зубов – концентрированное
Масло Иримедади является известным аюрведическим препаратом с целебными противовоспалительными, антисептическими, противомикробными, дезодорирующими и вяжущими свойствами. Используется для Гандуши - аюрведической процедуры полоскания маслом полости рта и горла, а также для массажа десен, чтобы улучшить здоровье десен, уменьшить подвижность зубов, устранить кровоточивость и выделение гноя.
Масло Иримедади улучшает структуру эмали зубов, уменьшает их разрушение, борется с кариесом и удаляет зубной налет. Масло снимает проблемы неприятного запаха из полости рта, удаляет токсины изо рта, поскольку содержит в составе несколько ароматических трав.
Иримедади используется при различных видах стоматологических заболеваний и их осложнениях. Чрезвычайно полезно в следующих ситуациях:
- инфекции и воспаления слизистой оболочки полости рта
- зубные расстройства (кариес, стоматит, пришейковый кариес)
- стоматологическая чувствительность
- кровотечение и/или губчатость десен
- гингивит (воспаление) или слабость десен, гнойники на деснах
- пиорея (пародонтоз)
- зубная боль
- нарушение цвета зубов и другие заболевания
- ускоряет регенерацию слизистой оболочки полости рта и десен при наличии повреждений
- укрепляет зубную эмаль
- дает легкое местное облегчение боли
- при ангине и заболеваниях горла
Способ применения Иримедади таил:
5-15 мл. масла Иримедади таил (около столовой ложки) набрать в рот и полоскать (рот/горло) в течение 5-10 минут. Затем выплюнуть. Прополоскать рот с теплой водой после процедуры в течение двух минут и сплюнуть. Полоскание горла рекомендуется в течение минимум двух минут для лучшего результата. Люди с синуситом должны делать полоскания с этим маслом по медицинской рекомендации. Не глотать.
Масло может также применяться локально на пораженные участки путем наложения увлажненного составом ватного тампона либо путем массажа десен или поврежденных участков, либо втирания в десны 2-3 раза в день после еды, либо по мере необходимости.
Противопоказания Иримедади таил: индивидуальная непереносимость компонентов масла. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с аюрведическим специалистом.
Применение: втирание в десны два или три раза в день, а также полоскание рта - 10 минут с небольшим количеством масла.
Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.
Производитель: Пунарвасу
Упаковка: 50 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punarvasu |
| Страна производитель | Индия |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Объем | 50.0 |
- Цена: 200 ₴



